iSport

Легионеры краснодарского Локомотива попали в ДТП

2013 г., 29 мая, 15:49
Авария произошла рано утром в среду в Краснодаре на пересечении улиц Советская и Октябрьская. Накануне "железнодорожники" победили литовский Жальгирис со счетом 84:62 в четвертом матче 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в финал турнира.

"Ник Калатес и Джимми Бэрон попали в небольшую аварию, врезались в столб на углу перекрестка. За рулем был Бэрон, ребята не пострадали, даже никаких мелких травм. Можно сказать, отделались легким испугом.

Впереди у них два дня выходных, а затем они приступят к тренировкам со всей командой, все в штатном режиме. Ребята были трезвые, Бэрон успешно прошел (медицинское) освидетельствование, все нормально", - сказал в интервью российским СМИ один из представителей Локомотива.

Калатес и Бэрон, подписанные россиянами перед прошлым сезоном, уже привели команду к победе в Еврокубке. В матчах Единой Лиги ВТБ этого сезона Калатес набирает 14,5 очка и делает 6,0 передачи в среднем за 30,4 минуты, в то время как снайпер Бэрон имеет статистику в 10,9 балла и 2,4 подбора за 23,6 минуты.