Братья неудачники: Сан-Антонио и Детройт установили антирекорды по серии поражений

В начале сезона команды наверняка не рассчитывали на подобный исход.
2023 г., 12 декабря, 08:47
Сан-Антонио Сперс / Getty Images
Сан-Антонио Сперс / Getty Images

Минувшей ночью прошел целый ряд матчей регулярного сезона НБА.

В одном из них Сан-Антонио на выезде уступил Хьюстону (82:93), а в другом Детройт на своей площадке проиграл финалисту внутрисезонного турнира Индиане (123:131).

Как сообщает ESPN, данное поражение стало для Сперс семнадцатым подряд в нынешнем сезоне, что стало новым антирекордом франшизы - несколькими днями ранее они повторили свою антирекордную серию, теперь же результат был обновлен.

Еще хуже дела складываются у Пистонс, так как они проиграли 20 последних матчей, что является повторением антирекорда всей НБА, который был установлен Хьюстоном по ходу сезона-2020/21.

Стоит отметить, что в истории "поршней" есть еще одна интересная серия, которую они в ближайших матчах могут повторить и обновить. В конце сезона-1979/80 началась их 21-матчевая серия поражений, которая завершилась в сезоне-1980/81.

Напомним, что ранее в NCAA дебютировал сын звезды Лейкерс ЛеБрона Джеймса Бронни. Однако дебют успешным назвать не получится, так как его команда проиграла, а сам 19-летний игрок набрал малое количество очков.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK