Манчестер Сити потроллил Уокера, переквалифицировав его во вратари

Защитник доигрывал матч против Аталанты на неудобной для себя позиции.
2019 г., 7 ноября, 10:17
Кайл Уокер / Getty Images

Манчестер Сити сыграл вничью с Аталантой (1:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 81-й минуте поединка голкипер "горожан" Клаудио Браво получил прямую красную карточку за фол последней надежды. У Сити больше не было вратарей в запасе, поэтому главный тренер Хосеп Гвардиола выпустил защитника Кайла Уокера, который занял место в воротах.

После матча пресс-служба "горожан" пошутила в Twitter над Уокером. Клуб опубликовал видео того, как на официальном сайте Кайла с позиции защитника перевели в голкиперы.

Ранее Гвардиола похвалил Уокера за то, что он отбил удар Руслана Малиновского со штрафного.