Гвардиола: Рад, что Уокер отбил удар Малиновского со штрафного

Наставник "горожан" поделился мнением о результате поединка с Аталантой.
2019 г., 7 ноября, 07:10
Кайл Уокер и Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с Аталантой (1:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Футбол - это эмоции. Если бы мы смогли забить второй гол в конце первого тайма, результат мог бы быть другим. Во второй половине встречи играли плохо, но такое иногда случается. Не нужно забывать, что нам противостояла самая результативная команда Италии. Да, мы пропустили. Но я рад, что Уокер отбил удар Малиновского со штрафного.

В Лиге чемпионов нужно пользоваться своими шансами. У нас получился отличный первый тайм. А после перерыва пришлось тяжело, но тому есть объяснения. Спросите у любой итальянской команды, каково играть против Аталанты", - приводит слова Гвардиолы пресс-служба УЕФА.

Напомним, на 81-й минуте голкипер "горожан" Клаудио Браво был удален с поля за фол последней надежды. Его место в воротах занял защитник Кайл Уокер.