Аталанта - Манчестер Сити 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Подопечные Гасперини заработали первые очки в ЛЧ.
2019 г., 7 ноября, 06:15
Аталанта - Манчестер Сити 1:1 / Getty Images

Манчестер Сити не смог обыграть Аталанту в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Поединок состоялся в Милане и завершился со счетом 1:1.

Рахим Стерлинг открыл счет на 7 минуте. Но забить больше "горожане" не смогли. Даже с пенальти, который не реализовал Габриэл Жесус.После перерыва игрок Аталанты Марио Пашалич восстановил равновесие. В итоге ничья 1:1.

Смотрите видеообзор матча на нашем сайте.

Аталанта — Манчестер Сити 1:1
Голы: Пашалич, 49 — Стерлинг, 7

Аталанта: Голлини — Толой, Джимсити, Паломино — Хатебур, Де Роон, Фрелер (Малиновский, 84), Кастань (Муриэль, 90+2) — Пашалич, Гомес — Иличич

Манчестер Сити: Эдерсон (Браво, 46) — Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Менди — Гюндоган, Де Брюйне, Б. Силва — Марез, Жезус (Агуэро, 73), Стерлинг

Предупреждения: Джимсити, Толой, Иличич, Кастань — Фернандиньо, Менди, Б. Силва

Удаление: Браво, 81 (прямая красная карточка)

На 43-й минуте Габриэль Жезус не реализовал пенальти.