Лунин и защитник Шахтера попали в команду недели Лиги чемпионов

На счету голкипера Реала отраженный пенальти, а Гочолеишвили отметился ассистом.
2023 г., 9 ноября, 15:20
Андрей Лунин / Getty Images

УЕФА по итогам сыгранных матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов представил команду недели турнира, в которую попали украинский вратарь Реала Андрей Лунин и грузинский защитник Шахтера Гиорги Гочолеишвили.

Символическая сборная была сформирована на основе показателей в Fantasy ЛЧ.

Лунин в начале поединка с Брагой отразил пенальти и помог Реалу одержать "сухую" победу со счетом 3:0.

Читай также: Лунин отбил 50% пенальти в своей клубной карьере

Гочолеишвили в матче против Барселоны (1:0) отметился ассистом на Даниила Сикана, который забил единственный и победный гол в противостоянии.

Источник: UEFA.COM

Ранее сообщалось, что Лунин попал в символическую сборную четвертого тура Лиги чемпионов по версии WhoScored.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!