Видаль: Когда Реал испугался, арбитры начали шоу

Полузащитник Баварии Артуро Видаль чувствует себя оскорбленным решениями судей в матче против Реала.
2017 г., 19 апреля, 10:13

Хавбек мюнхенской Баварии Артуро Видаль выразил недовольство решениями арбитра в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом (2:4).

«Когда Реал испугался, рефери начали шоу. В Лиге чемпионов такого грабежа быть не должно. Мы ощутили это сполна и у нас остались вопросы.

Мы хотели пройти дальше, и нас сильно раздражает то, что судьбу матча такого уровня решил судья. Арбитр наделал кучу ошибок и выбил нас из Лиги чемпионов.

Когда судьи вас так унижают, очень трудно смириться. Это очень сильно злит», – цитирует Видаля The Guardian.

Напомним, на 84-й минуте судья выписал спорную желтую карточку Артуро Видалю, ставшей для него второй в этом матче, а кроме этого, в овертайме Виктор Кашшаи, хорошо известный украинскому болельщику, засчитал два гола Криштиану Роналду из офсайда.

Свое негодование на пресс-конференции высказал также наставник потерпевшей поражение Баварии Карло Анчелотти, прокомментировав решения рефери в поединке с Реалом.

Ранее iSport.ua сообщал, что три игрока Баварии после матча ворвались в судейскую комнату.