Кухаревич отличился дебютным голом за Суонси

Украинский нападающий помог своей команде разгромить соперника в матче Чемпионшипа.
2023 г., 30 сентября, 19:42
Николай Кухаревич / swanseacity.com

В субботу, 30 сентября, Суонси рамках девятого тура английского Чемпионшипа встречался на выезде с Миллуоллом.

"Лебеди" разгромили своего соперника со счетом 3:0, в чем им помог украинский нападающий Николай Кухаревич.

Украинец вышел на поле после перерыва, а на 79-й минуте поединка ударом головой замкнул подачу в штрафную, установив окончательный результат встречи.

Этот забитый мяч стал дебютным для 22-летнего форварда за Суонси.

Всего украинский нападающий провел семь матчей в составе "лебедей": пять в Чемпионшипе и два в Кубке английской лиги.

Напомним, что летом Кухаревич подписал со Суонси контракт на три года с возможностью продления еще на один сезон.