Фиорентина - Милан 1:2: обзор матча и результат игры 30.03.2024

"Россонери" укрепились на второй строчке.
30 марта, 23:43
Фиорентина - Милан / Getty Images

В субботу, 30 марта, в рамках 30-го тура Серии А Фиорентина встречалась с Миланом. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Первый тайм не подарил фанатам забитых мячей, зато вторая половина была богата на опасные моменты, которые конвертировались сразу в три гола.

Источник: Getty Images

Рубен Лофтус-Чик открыл счет на 47-й минуте, Альфред Данкан спустя пару мгновений возобновил паритет, однако "фиалки" не долго радовались этому, ведь "россонери" снова вышли в лидеры, закрепив данный результат до финального свистка.

Таким образом, после 30 туров чемпионата Италии Фиорентина идет на десятой строчке с 43-я баллами, а Милан идет на второй строчке, набрав 65 очков.