Мальта - Россия 1:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Подопечные Черчесова с победы начали выступление в отборе к ЧМ-2022.
2021 г., 25 марта, 11:51
Мальта - Россия: видео голов / Getty Images

В первом туре квалификации чемпионата мира-2022 сборная России на выезде обыграла Мальту со счетом 3:1.

Подопечные Черчесова открыли счет в середине первого тайма, а к перерыву уже имели преимущество в два мяча.

В начале второй половины встречи Мальта сумела отыграть один мяч усилиями Мбонга, но в самом конце противостояния россияне забили еще один мяч, установив окончательный счет.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Мальта - Россия:

Мальта - Россия 1:3
Голы: Мбонг, 56 - Дзюба, 23, Фернандес, 35, Соболев, 90.

Мальта: Бонелло - Шоу, Борг, Аджиус (Нвоко, 88), Камензули (Корбалан, 86) -  Гийомье, Теума, Кристенсен (Пизани, 74), Дегабриэле (Мбонг, 46) - Монтебелло (Сатариано, 46), Мбонг.

Россия: Шунин - Джикия, Караваев, Семенов, Фернандес - Фомин (Миранчук, 57), Кузяев (Мостовой, 78), Ионов (Жемалетдинов, 57), Ахметов, Головин - Дзюба (Соболев, 83).

Предупреждения: Корболан - Жемалетдинов.

На ISPORT можно ознакомиться с расписанием и результатами матчей отбора к ЧМ-2022, а также с турнирными таблицами.