ЧМ-2022: расписание и результаты матчей

Вашему вниманию полное расписание и результаты всех матчей европейского отбора на чемпионат мира-2022.
1 апреля, 13:30
ЧМ-2022: расписание и результаты матчей квалификации / Getty Images
ЧМ-2022: расписание и результаты матчей квалификации / Getty Images

В среду, 24 марта 2021 года, стартовала европейская квалификация на чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре.

Участие в квалификации принимают 55 сборных, которые были разделены на 10 групп. Групповой этап квалификации пройдет с 24 марта по 16 ноября. Десять победителей групп напрямую выйду в финальный турнир ЧМ-2022.

Десять сборных, занявших вторые места в группах, и два лучших победителя групп в общем рейтинге Лиги наций-2020/21, которые не попали в финальную часть ЧМ, разыграют оставшиеся путевки в рамках трех путей плей-офф, которые состоят из одноматчевых полуфиналов и финалов. Три победителя стыковых матчей станут участниками чемпионата мира.

ISPORT предлагает следить за результатами и календарем матчей турнира вместе с нами.

Расписание и результаты матчей отбора ЧМ-2022:

Примечание: время начала матчей - 21:45, если не указано иное 

     ТУР 1

24 марта, среда

Группа A:

Португалия – Азербайджан 1:0
Сербия – Ирландия 3:2

Группа D:

Финляндия – Босния и Герцеговина 2:2
Франция – Украина 1:1

Группа E:

Бельгия – Уэльс 3:1
Эстония – Чехия 2:6

Группа G:

Гибралтар – Норвегия 0:3
Латвия – Черногория 1:2
Турция – Нидерланды 4:2

Группа H:

Кипр – Словакия 0:0
Мальта – Россия 1:3
Словения – Хорватия 1:0

25 марта, четверг

Группа B:

Испания – Греция 1:1
Швеция – Грузия 1:0

Группа C:

Болгария – Швейцария 1:3
Италия – Северная Ирландия 2:0

Группа F:

Израиль – Дания 0:2
Молдова – Фарерские острова 1:1
Шотландия – Австрия 2:2

Группа I:

Андорра – Албания 0:1
Англия – Сан–Марино 5:0
Венгрия – Польша 3:3

Группа J:

Германия – Исландия 3:0
Лихтенштейн – Армения 0:1
Румыния – Северная Македония 3:2

     ТУР 2

27 марта, суббота

Группа A:

Ирландия – Люксембург 0:1
Сербия – Португалия 2:2

Группа E:

Беларусь – Эстония 4:2
Чехия – Бельгия 1:1

Группа G:

Черногория – Гибралтар 4:1
Норвегия – Турция 0:3
Нидерланды – Латвия 2:0

Группа H:

Россия – Словения 2:1
Хорватия – Кипр 1:0
Словакия – Мальта 2:2

28 марта, воскресенье

Группа B:

Грузия – Испания 1:2
Косово – Швеция 0:3

Группа C:

Болгария – Италия 0:2
Швейцария – Литва 1:0

Группа D:

Казахстан – Франция 0:2
Украина – Финляндия 1:1

Группа F:

Дания – Молдова 8:0
Австрия – Фарерские острова 3:1
Израиль – Шотландия 1:1

Группа I:

Албания – Англия 0:2
Польша – Андорра 3:0
Сан–Марино – Венгрия 0:3

Группа J:

Армения – Исландия 2:0
Северная Македония – Лихтенштейн 5:0
Румыния – Германия 0:1

     ТУР 3

30 марта, вторник

Группа A:

Азербайджан – Сербия 1:2
Люксембург – Португалия 1:3

Группа E:

Бельгия – Беларусь 8:0
Уэльс – Чехия 1:0

Группа G:

Гибралтар – Нидерланды 0:7
Черногория – Норвегия 0:1
Турция – Латвия 3:3

Группа H:

Хорватия – Мальта 3:0
Кипр – Словения 1:0
Словакия – Россия 2:1

31 марта, среда

Группа B:

Греция – Грузия 1:1
Испания – Косово 3:1

Группа C:

Литва – Италия 0:2
Северная Ирландия – Болгария 0:0

Группа D:

Босния и Герцеговина – Франция 0:1
Украина – Казахстан 1:1

Группа F:

Австрия – Дания 0:4
Молдова – Израиль 1:4
Шотландия – Фарерские острова 4:0

Группа I:

Андорра – Венгрия 1:4
Англия – Польша 2:1
Сан–Марино – Албания 0:2

Группа J:

Армения – Румыния 3:2
Германия – Северная Македония 1:2
Лихтенштейн – Исландия 1:4

     ТУР 4

1 сентября, среда

Группа A:

Люксембург – Азербайджан
Португалия – Ирландия

Группа D:

Казахстан – Украина (17:00)
Франция – Босния и Герцеговина

Группа F:

Дания – Шотландия
Фарерские острова – Израиль
Молдова – Австрия

Группа G:

Латвия – Гибралтар
Норвегия – Нидерланды
Турция – Черногория

Группа H:

Мальта – Кипр
Россия – Хорватия
Словения – Словакия

2 сентября, четверг

Группа B:

Грузия – Косово (19:00)
Швеция – Испания

Группа C:

Италия – Болгария
Литва – Северная Ирландия

Группа E:

Чехия – Беларусь
Эстония – Бельгия

Группа I:

Андорра – Сан–Марино
Венгрия – Англия
Польша – Албания

Группа J:

Исландия – Румыния
Лихтенштейн – Германия
Северная Македония – Армения

     ТУР 5

4 сентября, суббота

Группа A:

Ирландия – Азербайджан (19:00)
Сербия – Люксембург (19:00)

Группа D:

Финляндия – Казахстан (19:00)
Украина – Франция

Группа F:

Фарерские острова – Дания
Израиль – Австрия
Шотландия – Молдова

Группа G:

Латвия – Норвегия (19:00)
Гибралтар – Турция
Нидерланды – Черногория

Группа H:

Кипр – Россия (16:00)
Словения – Мальта (19:00)
Словакия – Хорватия

5 сентября, воскресенье

Группа B:

Косово – Греция
Испания – Грузия

Группа C:

Болгария – Литва (19:00)
Швейцария – Италия

Группа E:

Беларусь – Уэльс (16:00)
Бельгия – Чехия

Группа I:

Албания – Венгрия (19:00)
Англия – Андорра (19:00)
Сан–Марино – Польша

Группа J:

Исландия – Северная Македония (19:00)
Германия – Армения
Румыния – Лихтенштейн

     ТУР 6

7 сентября, вторник

Группа A:

Азербайджан – Португалия (19:00)
Ирландия – Сербия

Группа D:

Босния и Герцеговина – Казахстан
Франция – Финляндия

Группа F:

Австрия – Шотландия
Дания – Израиль
Фарерские острова – Молдова

Группа G:

Черногория – Латвия
Нидерланды – Турция
Норвегия – Гибралтар

Группа H:

Хорватия – Словения
Россия – Мальта
Словакия – Кипр

8 сентября, среда

Группа B:

Греция – Швеция
Косово – Испания

Группа C:

Италия – Литва
Северная Ирландия – Швейцария

Группа E:

Беларусь – Бельгия
Уэльс – Эстония

Группа I:

Албания – Сан–Марино
Венгрия – Андорра
Польша – Англия

Группа J:

Армения – Лихтенштейн (19:00)
Исландия – Германия
Северная Македония – Румыния

     ТУР 7

8 октября, пятница

Группа E:

Чехия – Уэльс
Эстония – Беларусь

Группа G:

Гибралтар – Черногория
Латвия – Нидерланды
Турция – Норвегия

Группа H:

Кипр – Хорватия
Мальта – Словения
Россия – Словакия

Группа J:

Германия – Румыния
Исландия – Армения
Лихтенштейн – Северная Македония

9 октября, суббота

Группа A:

Азербайджан – Ирландия (19:00)
Люксембург – Сербия

Группа B:

Грузия – Греция (19:00)
Швеция – Косово (19:00)

Группа C:

Литва – Болгария (16:00)
Швейцария – Северная Ирландия

Группа D:

Казахстан – Босния и Герцеговина (16:00)
Финляндия – Украина (19:00)

Группа F:

Шотландия – Израиль (19:00)
Фарерские острова – Австрия
Молдова – Дания

Группа I:

Андорра – Англия
Венгрия – Албания
Польша – Сан–Марино

     ТУР 8

11 октября, понедельник

Группа E:

Беларусь – Чехия
Эстония – Уэльс

Группа G:

Латвия – Турция
Нидерланды – Гибралтар
Норвегия – Черногория

Группа H:

Хорватия – Словакия
Кипр – Мальта (19:00)
Словения – Россия

Группа J:

Исландия – Лихтенштейн
Северная Македония – Германия
Румыния – Армения

12 октября, вторник

Группа A:

Португалия – Люксембург
Сербия – Азербайджан

Группа B:

Косово – Грузия
Швеция – Греция

Группа C:

Болгария – Северная Ирландия
Литва – Швейцария

Группа D:

Казахстан – Финляндия (17:00)
Украина – Босния и Герцеговина

Группа F:

Дания – Австрия
Фарерские острова – Шотландия
Израиль – Молдова

Группа I:

Албания – Польша
Англия – Венгрия
Сан–Марино – Андорра

     ТУР 9

11 ноября, четверг

Группа A:

Азербайджан – Люксембург (19:00)
Ирландия – Португалия

Группа B:

Грузия – Швеция (19:00)
Греция – Испания

Группа H:

Россия – Кипр (19:00)
Мальта – Хорватия
Словакия – Словения

Группа J:

Армения – Северная Македония (19:00)
Германия – Лихтенштейн
Румыния – Исландия

12 ноября, пятница

Группа C:

Италия – Швейцария
Северная Ирландия – Литва

Группа F:

Австрия – Израиль
Дания – Фарерские острова
Молдова – Шотландия (19:00)

Группа I:

Андорра – Польша
Англия – Албания
Венгрия – Сан–Марино

13 ноября, суббота

Группа D:

Босния и Герцеговина – Финляндия (16:00)
Франция – Казахстан

Группа G:

Норвегия – Латвия (19:00)
Турция – Гибралтар (19:00)
Черногория – Нидерланды

Группа E:

Бельгия – Эстония
Уэльс – Беларусь

     ТУР 10

14 ноября, воскресенье

Группа A:

Люксембург – Ирландия
Португалия – Сербия

Группа B:

Греция – Косово
Испания – Швеция

Группа H:

Хорватия – Россия (16:00)
Мальта – Словакия (16:00)
Словения – Кипр (16:00)

Группа J:

Армения – Германия (19:00)
Лихтенштейн – Румыния (19:00)
Северная Македония – Исландия (19:00)

15 ноября, понедельник

Группа C:

Северная Ирландия – Италия
Швейцария – Болгария

Группа F:

Австрия – Молдова
Израиль – Фарерские острова
Шотландия – Дания

Группа I:

Албания – Андорра
Польша – Венгрия
Сан–Марино – Англия

16 ноября, вторник

Группа D:

Босния и Герцеговина – Украина
Финляндия – Франция

Группа E:

Чехия – Эстония
Уэльс – Бельгия

Группа G:

Гибралтар – Латвия
Черногория – Турция
Нидерланды – Норвегия


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK