Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Формула-1. С Алонсо все нормально
{{count}}
2012 г., 2 сентября, 21:19
Напомним, что испанский гонщик стал участником аварии на старте финального заезда Гран-при Бельгии. После инцидента Алонсо повезли к медикам.
"Он попал в серьезную ситуацию, но, к счастью, не пострадал", - гласит заявление Феррари.
iSport.ua
>
Автоспорт
>
Формула 1
Статьи по теме
"Им будет нелегко": Модрич - о матче с Португалией
Хирн раскрыл имя последнего соперника Усика
Моуринью раскрыл планы на Реал
Ред Булл признал вину за аварию Ферстаппена