iSport

Михайличенко: "Я считаю, что сезон закончен достаточно успешно"

2012 г., 5 декабря, 00:37
- Сегодня комментировать, по большому счету, нечего. Можем только поблагодарить ребят за характер и самоотдачу. Возможно, некоторые в первый раз видели снег, но сумели приспособиться. Жаль, конечно, что упустили победу. Я считаю, что не совсем заслуженно был поставлен одиннадцатиметровый, но вся игра была противостоянием характеров. Какого-то такого футбола, который мы хотели увидеть, не смогли показать, однако здесь виновата погода и поле.

Я считаю, что сезон закончен достаточно успешно, потому что только нелепое, на мой взгляд, решение судьи позволило Загребу сравнять счет. Если быть откровенным, то в первом тайме хозяева лучше приспособились к погоде, ведь они играли дома и поставили перед собой цель поменять нули в турнирной таблице.

- Игроки шли в раздевалку очень разочарованными…

- А как можно быть довольным, если победа уплывает на последних секундах? При этом такой спорный эпизод…Их тех разговоров, которые я слушал от ребят, Максим сыграл в мяч.

- Сегодня была экспериментальная линия защиты. Она справилась со своими функциями?

- У нас экспериментальная линия защиты уже не первую игру, к сожалению. Но какие-то претензии предъявлять…Все допускали ошибки, на таком поле невозможно не допускать ошибки. На мой взгляд, Вукоевич справился со своей задачей очень хорошо.

- Результат по игре или загребцам повезло?


- Если рассматривать этот сомнительный пенальти на последних минутах, то считаю, что Загребу немного повезло.