iSport

Лучшие футбольные мемы недели

2016 г., 29 октября, 15:22

С момента нашего последнего выпуска Жозе Моуриньо и его Манчестер Юнайтед успели провести два матча. В первом из них МЮ вдрызг проиграл лондонскому Челси.

После игры португальский тренер что-то эмоционально говорил на ухо оппоненту – Антонио Конте. По официальной версии Жозе журил итальянца за то, что тот слишком уж бурно праздновал четвертый забитый гол Челси, тем самым унижая честь и достоинство соперников. Но мы-то знаем, что на самом деле хотел Моуриньо от Конте.

Неудивительно, что Моуриньо интересовал именно этот вопрос, ведь Погба на Стэмфорд Бридж сыграл, мягко говоря, неубедительно.

Впрочем, уже посреди новой недели Моруиньо и Погба сумели несколько исправить свое положение, и снова не обошлось без беседы двух тренеров после матча.

В целом же Моур крайне неудачно начал свою работу с МЮ, встав в один ряд с другими людьми, попытавшимися взвалить на себя тяжелейший груз ответственности, который так долго тащил сэр Алекс Фергюсон. Одно радует Жозе – у него пока еще есть время все исправить, в отличие от предшественников.

Исправлять пришлось и командное фото МЮ на текущий сезон. Там почему-то не оказалось одного из самых титулованных футболистов в составе Красных дьяволов, но нашлись добрые люди, которые разобрались в ситуации. Смотрите внимательно, все уже на месте!

Из Манчестера переместимся в другие европейские города – там тоже случались интересные вещи. Например, «свежий обидчик» МЮ уже в следующем матче разочаровал своих фанатов.

Милан снова стал привычным Миланом…

А вот Дуглас Коста весьма оригинально отпраздновал забитый за Баварию гол, но не достаточно оригинально, чтобы претендовать на роль первопроходца в этом способе празднования.

Но главное событие для нас в Германии – дубль Евгения Коноплянки в матче за Шальке.

А вот у другого экс-игрока Днепра с игровой практикой пока большие проблемы…

Возобновление культового сериала Walking Dead заставило творцов футбольных мемов сравнить одного из героев «киношки» с Лео Месси. В целом, сравнение имеет право на жизнь.

Киевское Динамо переживает не лучшие времена, а результаты в чемпионате и вовсе шокируют.

В среде болельщиков пока еще действующего чемпиона начинают скучать за экс-помощником Сергея Реброва.

Мирча Луческу сенсационно проиграл среди недели в Кубке России со счетом 0:4. Обидчик румына – Анжи с украинским форвардом Филиппом Будковским.