Александрия - Ворскла 1:0: обзор матча и результат игры 19.10.2024

Команда Руслана Ротаня продолжила беспроигрышную серию в чемпионате.
19 октября, 15:40
Александрия обыграла Ворсклу / ФК Александрия

В субботу, 19 октября, Александрия принимала на своем поле Ворсклу в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Руслана Ротаня справились с соперником, одержав минимальную победу со счетом 1:0, и продолжили свою беспроигрышную серию до девяти матчей от начала сезона.

ФК Александрия

Александрия превосходила Ворсклу еще в первом тайме и могла отрывать счет в поединке, но до перерыва обошлось без забитых мячей. Тем не менее во второй половине встречи хозяева поля все же сумели поразить ворота оппонента. На 58-й минуте Александр Беляев ударом головой замкнул подачу от Никиты Кравченко, забив тем самым единственный и победный гол.

Читай также: УПЛ: Александрия обыграла Ворсклу, Динамо разгромило Оболонь, Полесье не смогло победить Левый Берег

Александрия, набрав 23 очка, пока поднялась на вершину турнирной таблицы УПЛ, опережая на один балл Динамо, у которого матч в запасе. Ворскла с девятью пунктами идет на 11-й позиции.