Антверпен - Шахтер 2:3 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов 04.10.2023

"Горняки" совершили невероятный камбэк в группе еврокубкового турнира.
2023 г., 4 октября, 22:25
Антверпен - Шахтер / ФК Шахтер Донецк

В среду, 4 октября, в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде встречался с Антверпеном.

В первом тайме бельгийский клуб дважды поразил ворота - авторами голов стали Муя и Баликвиша.

После перерыва подопечные Патрика ван Леувена совершили невероятный камбэк. Дубль оформил Даниил Сикан, который забил первые голы в еврокубках, и гол забил Ярослав Ракицкий.

В концовке встречи Антверпен имел все шансы избежать поражения, но Алдервейрелд не реализовал пенальти.