Усик подписал спонсорский контракт с Gillette
Ранее бритвенные принадлежности рекламировали такие звезды мирового спорта как Тайгер Вудс, Роджер Федерер, Дэвид Бекхэм, Александр Овечкин. Теперь в компании обещают больше внимания уделять украинским спортсменам, которые имеют выдающиеся заслуги в мире спорта.
Понимая потребности мужчин и стремясь гарантировать комфортное и чистое бритье, Gillette представляет на украинском рынке мировой бестселлер – инновационную бритву Gillette Fusion ProGlide SilverTouch. Прошедшая клинические испытания, эта бритвенная система соединила в себе усовершенствованную функциональность и комфорт для более нежного бритья даже для мужчин с чувствительной кожей.
Соглашается с необходимостью совершенствования технологий для более комфортного бритья и Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, который не понаслышке знает, что и у сильных мужчин бывает чувствительная кожа.
"Каждое утро сотни мужчин поcле бритья видят на своей коже раздражение и покраснение. И в большинстве случаев они просто закрывают на это глаза – они же мужчины, а мужчины не чувствительны к боли, раздражениям и сантиментам. А ведь именно во время бритья, которое занимает одно из основных мест в жизни любого
мужчины, можно и нужно заботиться о коже! И я очень надеюсь, что благодаря нашему сотрудничеству с Gillette украинские мужчины узнают о том, как это делать правильно и эффективно. Ведь даже у нечувствительных мужчин может быть чувствительная кожа", - говорит Александр.
"Как у боксера, у меня есть свой интерес в этом, поскольку правилами в любительском боксе запрещается носить какую-либо растительность на лице. Поэтому необходимо очень пристально следить за щетиной".