iSport

"Ньюкасл прочувствовал ярость парней": Фьюри неистово поддерживал Манчестер Юнайтед в финале Кубка лиги

Любимая команда чемпиона-супертяжеловеса в свою очередь порадовала его результатом.
2023 г., 27 февраля, 16:22
Тайсон Фьюри / Getty Images

В воскресенье, 26 февраля, в Лондоне на стадионе Уэмбли состоялся финал Кубка английской лиги, в котором встречались Манчестер Юнайтед и Ньюкасл.

Команда Эрика тен Хага одержала победу со счетом 2:0 и завоевала долгожданный трофей, а в ходе противостояния ее неистово поддерживал преданный болельщик манкунианцев чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри.

Читай также: Манчестер Юнайтед выиграл первый трофей с 2017 года

Все свои переживания именитый боксер выдал в Twitter.

"Парни, давайте поднимем этот трофей сегодня", - еще до матча обратился Фьюри с призывом к МЮ.

После бурно реагировал на голевые действия в исполнении Каземиро и Маркуса Рашфорда.

В перерыве британский боксер призывал команду не останавливаться и нанести финальный удар.

"Ньюкасл по-настоящему прочувствовал ярость парней в первом тайме. Но нам нужно двигаться вперед, отправить их в нокаут во втором тайме и поднять этот трофей", - написал он.

"Эпоха Эрика тен Хага началась", - подытожил Фьюри игру после завоевания кубка.

Ранее Тайсон Фьюри заявлял о готовности пригласить знаменитого нападающего Манчестер Юнайтед Уэйна Руни для подготовки к бою с Александром Усиком, поскольку ему нужен спарринг-партнер "поменьше".