iSport

Миллер пообещал порвать Джошуа на части

Претендент на чемпионский титул обещает нокаутировать британского чемпиона.
2019 г., 20 февраля, 10:30
Джаррелл Миллер / Boxing Scene

Американский боксер Джаррелл Миллер обещает дать серьезный бой чемпиону в супертяжелом весе британцу Энтони Джошуа. Об этом он заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке.

"Можете определенно ждать нокаута в моем исполнении. Я не знаю, сколько ударов может выдержать Джошуа, но я обещаю вам, что этот парень расколется как яйцо. Это будет время хулиганов.

Я доставлю Джошуа много проблем, вы определенно можете на это рассчитывать. Энтони знает, что его ждет 1 июня, я тоже. У меня есть большие сомнения в крепости челюсти этого парня. Я гарантирую вам, что вы увидите, как Энтони развалится на части. 100%.

Это боксерский бизнес, это игра причиняет боль, так что тут нет ничего хорошего. Речь идет о тяжелой работе и полной самоотдаче для достижения победы. Правда вылезет наружу. Как только контракт подписан, все маски сняты/

Я знаю, что Джошуа не готов к моим габаритам. Он ведет себя так по вполне объяснимым причинам. Бокс — это жесткий вид спорта и лишние скромности здесь ни к чему. Каждый из нас должен проделать огромную работу и отдать все силы на ринге, чтобы выиграть этот бой", - заявил Миллер на пресс-конференции.

Напомним, Миллер едва не отправил на пол Джошуа во время битвы взглядов.