Форвард Гента: Уже на девятой минуте поняли, что нас ждет трудный вечер

Депуатр признал, что команда не справилась с задачей на матч с Динамо.
2020 г., 30 сентября, 11:55
Лорен Депуатр / instagram.com/laudepoitre

Нападающий Гента Лоран Депуатр прокомментировал поражение своей команды от Динамо в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов (0:3).

"Когда ты делаешь такие глупые ошибки против Динамо, нужно перекрывать их голами, а мы этого не сделали. Команде нужно было лучше играть агрессивнее и эффективнее. Мы не справились с задачей, пропустили голы после грубых ошибок, хотя у нас было больше шансов, чем у победителя.

Мы давили на Динамо. Но если вы позволяете другой команде поразить ваши ворота уже в первые десять минут матча, вы придаете ему уверенности. Уже на девятой минуте мы поняли, что нас ждет трудный вечер", - цитирует Депуатра пресс-служба Гента.

Напомним, что впервые с 2015 года украинская команда прошла квалификацию Лиги чемпионов и впервые с сезона-2015/16 у Украины будет два клуба в группе турнира.