Барселона - Ювентус 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию ключевые моменты встречи.
2020 г., 9 декабря, 00:44
Барселона - Ювентус: Видео голов / Getty Images

В рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов Барселона дома крупно уступила Ювентусу (0:3).

На 13-й минуте туринский клуб вышел вперед благодаря голу Криштиану Роналду с пенальти. Уже через несколько минут Маккенни ударом слету удвоил преимущество Ювентуса.

В самом начале второго тайма гости получил право на второе пенальти. Форвард Ювентуса Криштиану Роналду вновь был точен с одиннадцатиметровой отметки.