Тоттенхэм и Ливерпуль в голевой перестрелке не смогли выявить сильнейшего

Команды поделили очки в результативном матче.
2021 г., 19 декабря, 20:35
Тоттенхэм - Ливерпуль / tottenhamhotspur.com

В воскресенье, 19 декабря, в рамках 18 тура АПЛ Тоттенхэм принимал Ливерпуль. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Первыми отличились в данной игре хозяева. Гол на счету Харри Кейна. Уже на 35-й минуте Диогу Жота возобновил паритет, после чего команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи "красным" удалось выйти впервые вперед, однако их радость длилась недолго, ведь через 4 минуты Сон Хын Мин сравнял счет, который так и не изменился вплоть до конца матча.

После 18 туров Тоттенхэм идет на 7 месте с 26 очками, а Ливерпуль занимает вторую строчку, набрав 41 балл.

Тоттенхэм - Ливерпуль 2:2

Голы: Кейн, 13, Сон Хын Мин, 75 – Жота, 36, Робертсон, 69

Тоттенхэм: Льорис, Девис, Дайер, Санчес, Уинкс, Н'Домбеле (Скипп, 64), Сессеньон (Регилон, 86), Эмерсон, Сон Хын Мин, Деле Алли (Лукас Моура, 81), Кейн

Ливерпуль: Беккер, Александер-Арнольд, Матип, Конате, Робертсон, Мортон (Фирмино, 60), Кейта, Милнер, Салах, Жота (Гомес, 90+2), Мане (Цимикас, 81)

Предупреждения: Кейн, Эмерсон, Уинкс, Девис – Мортон, Кейта, Конате, Цимикас

Удаление: Робертсон (76)