Вест Хэм - Астон Вилла 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 13 марта, 18:48
Гол Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Астон Виллу / Getty Images

В воскресенье, 13 марта, Вест Хэм в матче 29-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Астон Виллу и одержал победу со счетом 2:1.

К успеху лондонской команды непосредственно приложился Андрей Ярмоленко, который появился на поле по ходу второго тайма. На 70-й минуте украинский вингер поразил ворота соперника и не сумел сдержать слез из-за войны в Украине.

В дальнейшем Пабло Форналс удвоил преимущество "молотобойцев", а Джейкоб Рэмзи отквитал один гол.