iSport

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2:1: обзор и результат матча чемпионата Англии 11.11.2023

"Шпоры" без своих лидеров не смогли добыть очка.
2023 г., 11 ноября, 16:30
Вулверхэмптон - Тоттенхэм / Getty Images

В субботу, 11 ноября, в рамках 12-го тура АПЛ Вулверхэмптон принимал Тоттенхэм. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Первый забитый мяч в данной встрече случился на 3-й минуте игры. Юный форвард "шпор" Бреннан Джонсон отличился с передачи Педро Порро. В концовке Пабло Сарабия возобновил паритет, а спустя пару минут Марио Лемина принес своей команде победу.

Вулверхэмптон - Тоттенхэм

Таким образом Тоттенхэм не смог выйти на первую строчку турнирной таблицы АПЛ, набрав 27 баллов и оставшись вторым.

В свою очередь Вулверхэмптон поднялся на 12-е место с 15-ю набранными очками за 12 матчей.