Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Петров: Хочу остаться в Формуле-1
{{count}}
2012 г., 27 января, 15:07
"Я хочу остаться в Формуле-1. Если я потеряю год, то будет очень трудно вернуться в 2013-м году", - говорит Виталий.
"Очень важно остаться в деле. Мой менеджер находится в Европе и пытается найти место".
Одним из вариантов Петрова является команда HRT.
iSport.ua
>
Автоспорт
>
Формула 1
Статьи по теме
Онофрийчук стала вице-чемпионкой на Кубке мирового вызова
Вернидуб хочет подписать в Нефтчи одного из лучших бомбардиров УПЛ прошлого сезона
Кабайел получил пояс WBC после отказа Усика от титула
Дорощук с мировым рекордом сезона выиграл мемориал Лонского