iSport

Льорис: Пайе забил фантастический мяч

2016 г., 11 июня, 17:13

Капитан сборной Франции отметил действия полузащитника Димитри Пайе. Помимо этого, Льорис заявил, что матч оказался намного более тяжелым, чем все ожидали.

«Нашей главной задачей было взять три очка. Получился тяжелый поединок, команда ощущала напряжение. Но в итоге нам удалось найти ресурсы, чтобы выиграть матч. Мы должны поздравить Пайе, он забил фантастический мяч.

Мой сэйв в начале матча? Я просто сделал свою вратарскую работу. Мы начали игру не так, как планировали. Однако постепенно удалось взять инициативу в свои руки.

Когда стало казаться, что самый тяжелый отрезок матча для нас позади, румыны заработали пенальти и реализовали его. А потом Пайе спас всех нас, забив этот потрясающий гол. Все знают, насколько талантлив Димитри, и неважно, за Вест Хэм он играет или за сборную. Хорошо, что он успешно начал турнир.

Чувствуется, что Пайе на ходу и уверен в себе. И хотя победа – это всегда заслуга команды, важно, чтобы ее ведущие игроки показывали максимум своих возможностей», – сказал Льорис.

Напомним, что в одной группе со сборными Франции и Румынии также национальные команды Албании и Румынии.