Реал на выезде разгромил Шериф

"Сливочные" оформили выход в плей-офф Лиги чемпионов.
2021 г., 24 ноября, 23:52
Карим Бензема / realmadrid.com

В среду, 24 ноября, в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Шериф принимал Реал. Матч завершился победой гостей со счетом 3:0.

Команда из Молдовы до 30 минуты сохраняла свои ворота в неприкосновенности, однако защитник "сливочных" Давид Алаба со штрафного открыл счет. Удвоил преимущество гостей под занавес тайма Тони Кроос.

Во второй половине встречи Реал забил еще один мяч. Довел счет до разгромного Карим Бензема.

Отметим, что после пяти туров Реал завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов, а Шериф весной будет играть в Лиге Европы.

Напомним, что Шахтер уступил Интеру и закончит группу на последнем месте.

Шериф - Реал 0:3

Голы: Алаба, 30, Кроос, 45+1, Бензема, 56.

Шериф: Атанасиадис - Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано - Коловос (Николов, 60), Тилль, Бруно (Джульен, 59) - Аддо, Траоре (Кожокару, 81), Кастаньеда (Янсане, 60).

Реал Мадрид: Куртуа - Карвахаль (Васкес, 64), Алаба (Начо, 64), Милитао, Менди (Марсело, 60) - Модрич, Кроос, Каземиро(Антонио Бланко, 84) - Бензема, Винисиус Жуниор, Родриго(Асенсио, 84).

Предупреждения: Менди, Фернандо.