iSport

Жардим: Боруссия будет намного сильнее

Наставник французского Монако Леонардо Жардим пообщался с прессой накануне ответного матч 1/4 Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии.
2017 г., 19 апреля, 16:31

Главный тренер Монако Леонардо Жардим опасается дортмундской Боруссии, однако обещает настроить своих игроков на матч, как на самый важный в сезоне:

"Мы привыкли играть определенным образом и не намерены отказываться от своего стиля, который стал нашим на клеточном уровне. Ждем, что Боруссия будет намного сильнее, чем в первом матче. У них вернулись в строй Кастро и Ройс, два очень важных игрока.

Все наши мысли посвящены только этому матчу. Мы в 90 минутах от выхода в полуфинал, но в той же ситуации находятся и наши соперники. К предстоящей игре мы должны отнестись так, словно она своему значению равна всем нашим играм в Лиге чемпионов в этом сезоне.", – приводит слова Жардима официальный сайт УЕФА.

Напомним, что неделю назад французская команда выиграла Боруссию на ее же стадионе (3:2).
Отметим, что Монако еще не проигрывал домашние поединки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов (5 побед, 1 ничья).

Встреча запланирована на сегодня, 19 апреля и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua цитировал наставника дортмундской Боруссии Томаса Тухеля, который заявил о том, что его подопечные будут атаковать с первой до последней минуты игры.