Ребров: Украина была лучше Канады по большинству важных компонентов
Наставник сборной Украины Сергей Ребров высказался об участии в товарищеском турнире Canadian Shield.
По словам специалиста, он не считает матч против хозяев турнира провальным, потому что его подопечные переиграли соперника по важным статистическим показателям.
«После первой игры, с Канадой, я не могу сказать, что я был недоволен игроками. Я был недоволен теми решающими ошибками, которые мы сделали.
Я смотрю на статистику. Большинство очень важных компонентов мы выиграли у Канады, но проиграли матч — пропустили четыре гола. Вот почему я был настолько расстроен.
Но я думаю, что игроки старались сделать все возможное. Просто решающие ошибки, которые мы допустили, изменили игру«.
Также Ребров подчеркнул, что в матче с Новой Зеландией было важно показать надежную игру в защите
»В матче с Новой Зеландией нам было важно сконцентрироваться на защитных действиях. Важно было сохранить свои ворота неприкосновенными. К сожалению, мы пропустили один гол, но, на мой взгляд, сыграли сконцентрированно в защите, что важно, и создали много моментов, чтобы выиграть поединок», - сказал специалист.
Напомним, ранее Ребров рассказал, почему Украина сыграла на товарищеском турнире.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!