Манчестер Сити - Ливерпуль 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 9 ноября, 09:18
Манчестер Сити - Ливерпуль: Видео голов / Getty Images

В матче восьмого тура чемпионата Англии Манчестер Сити сыграл вничью с Ливерпулем (1:1).

Уже на первых минутах Фирмино мог открывать счет в поединке, однако его подвела техника при выходе один в один. "Красные" не стали долго горевать и на 13-й минуте вышли вперед после точного удара Салаха с пенальти.

"Горожане", в свою очередь, сумели ответить на 31-й минуте. Жезус изящно развернулся в штрафной гостей и проткнул мяч мимо Алиссона. Ближе к перерыву Ман Сити мог вести в счете, однако Де Брюйне умудрился промахнуться с точки пенальти.

Во втором тайме команды доигрывали матч, допуская большое количество брака в простых ситуациях.