Реал добыл уверенную победу над Алавесом

"Сливочные" забили три безответных гола сопернику.
2022 г., 20 февраля, 00:03
Реал - Алавес / realmadrid

В субботу, 19 февраля, в рамках 25 тура Ла Лиги Реал принимал Алавес. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

"Сливочные" забили все три гола в данной встрече во втором тайме. На 63-й минуте Марко Асенсио сумел распечатать ворота Алавесе, после чего удвоить преимущество мадридцам удалось лишь на 80-й минуте.

Финальную точку в матче поставил форвард Карим Бензема. Француз на 90+1 минуте реализовал пенальти.

Реал - Алавес 3:0

Голы: Асенсио, 53, Винисиус, 80, Бензема, 90 (пен)

Реал: Куртуа - Карвахаль (Васкес, 87), Милитао, Алаба, Менди (Марсело, 85) - Каземиро, Модрич (Родриго, 82), Вальверде - Асенсио (Себальос, 82), Винисиус (Азар, 85), Бензема

Алавес: Пачеко - Тенаглиа, Миазга, Лежуан, Дуарте (Наварро, 83) - Пина, Джейсон (Понс, 61), Эскаланте, Лоум (Мойя, 83) - Риоха (Вальехо, 72), Хоселу