ЛАСК - Лудогорец 4:3 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Команды устроили голевую феерию в еврокубковом поединке.
2020 г., 30 октября, 10:35
ЛАСК - Лудогорец: видео голов / lask.at

В матче второго тура группового этапа ЛАСК на своем поле одолел Лудогорец со счетом 4:3.

Команды устроили настоящую голевую феерию, причем начали уже со 2-й минуты. На перерыв австрийский клуб ушел со счетом 3:1, а вот во втором тайме забивали исключительно гости, причем один раз в собственные ворота, что и позволило ЛАСКу выиграть этот поединок.

Таким образом, ЛАСК набрал первые 3 очка в нынешнем розыгрыше турнира и занимает третье место в группе J. У Лудогорца - 0 баллов и четвертая позиция в квартете.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча ЛАСК - Лудогорец:

ЛАСК - Лудогорец 4:3
Голы: Балич, 2, Грубер, 11, Рагуж, 35, Вердон, 55 (АГ) - Ману, 15, 67, 74 (пен).

ЛАСК: Шлагер, Ранфтль, Визингер, Траунер, Андраде, Балич (Эггештайн, 63), Михорль, Грубер (Гойгингер, 63), Гргич, Филипович, Рагуж.

Лудогорец: Илиев, Недялков, Сисиньо, Вердон, Моци, Абель, Баджи (Каули, 53), Текпетей (Икоко, 88), Алекс Сантана, Ману, Янков (Тшибота, 80).

Предупреждения: Визингер, Гргич, Михорль - Моци, Текпетей, Баджи.

Удаление: Гргич (72, повторное предупреждение) (ЛАСК).