iSport

Кравец: "Ощущаю, что возвращаются мои прежние кондиции"

2013 г., 20 октября, 10:46
Об адаптации в Арсенале: "Я чувствую себя, как дома. Многих ребят знал еще до перехода – одних заочно, других лично – так что время на адаптацию не понадобилось, и никаких сложностей не возникло. Оставалось лишь подстроиться под стиль игры команды, который немного другой, и под требования тренера".

О ситуации в клубе: "Такая обстановка в клубе  уже достаточно давно – не протяжении месяца, если не больше. Поэтому все ребята уже немного привыкли. В целом, готовимся в обычном режиме, по привычной программе".

О предстоящем матче с Динамо: "Чего-то сверхъестественного не чувствую, в принципе, готовлюсь, как к обычной встрече. Конечно, против своей команды, которой я принадлежу, хочется сыграть, как можно лучше. В общем ожидаю интересную игру, первую в моей жизни против Динамо. Мы к каждому сопернику готовимся индивидуально. У нас было теоретическое занятие, на котором мы подробно и досконально изучили игру киевского Динамо".

О разгромном поражении в Донецке:
"Неприятный осадок оставался еще долгое время после игры. Дело в том, что перед этим матчем со стороны клуба было дано много обещаний, которые остались невыполненными. Так что, перед выездом в Донецк у всех было подорванное моральное состояние и не лучшее настроение. Да еще и быстрый гол пропустили… Кроме этого, отсутствовали два наших вратаря, которые пропускали матч из-за травм. Поэтому все и сложилось неудачно для нас".

О своем бомбардирском счете: "Безусловно, для нападающего всегда приятно забивать, это добавляет уверенности, тем более, что эти мячи приносили команде победы. Да и сам игровой тонус я почувствовал всего несколько матчей назад. Ощущаю, что возвращаются мои прежние кондиции. Мне и самому хочется выступать как можно лучше в каждом матче, больше забивать. Сейчас, действительно, чувствую в себе силы для этого".