Селин: "Своей игрой в Луцке я не доволен"
"Ничего особенного в раздевалке не было, никакой паники. Наоборот, тренеры нас поддержали, сказали выходить на второй тайм и продолжать играть в ту же игру, которую мы показывали в первом тайме, сказали, что мы обязательно забьем гол, как только представится возможность. Матч с Кривбассом? Не знаю, может быть, определенная недооценка была. Но все видели, что игра была не очень плохая. Если же сравнивать две игры с Бордо и игру с Кривбассом, то они совершенно разные. Конечно, обидно, что потеряли очки в такой игре с такой командой".
"Каких-то особенных чувств нет, готовлюсь как к обычной игре. Если главный тренер поставит в основной состав – выйду на поле и буду биться за Динамо Киев, стараться помочь своей команде добыть победный результат".
"Мне говорили, что и в Одессе, и дома, полтавчане играли хорошо. Говорят, что в команде проблема с нападающими. Конечно, немного обидно за свою бывшую команду".