iSport

Рамос: "Для меня Боатенг как футболист закончен"

2012 г., 26 августа, 21:03
"Мы добились важнейшей победы. Мы играли в четверг, и накопилась усталость. Было 15 игроков в нашем распоряжении, и мы фактически не могли рассчитывать на замены. Пришлось приложить огромные усилия, чтобы команда продержалась. Особенно в последние 30 минут. Мы, в свою очередь, не реализовали моменты в первой половине. Мы много атаковали в начале, создали много моментов и могли убить интригу в матче", - заявил Хуанде Рамос.

"Единственный раз, когда соперник дошел к нашим воротам, он забил. И во втором тайме мы быстро отличились перед тем, как «сели» физически. Ну а на последнем отрезке нам пришлось несладко. Во многом из-за того, что в Волыни много высоких игроков, и их подачи в штрафную были опасны. Но в итоге мы заработали важные очки".

"У Денисова повреждение. 10-12 дней, наверное, он будет вне игры. У Кравченко сегодня были проблемы с желудком, поэтому пришлось исключить его из списка. Да, Боатенг поехал с нами в Чехию, но когда нужно было играть, он сказал, что у него психологическая проблема. Таким образом, он в очередной раз отлынивает от помощи своим партнерам. Я не понимаю, как он может, уезжая из Днепропетровска, позволять себе неуважительные высказывания по отношению к клубу, к болельщикам, ко всем нам. К клубу, который платит ему деньги. Он больше не будет надо мной смеяться. Для меня он как футболист закончен. Пусть клуб принимает решение, которое посчитает нужным".