Рух нанес очень обидное поражение Ингульцу

Команду из Петрово обидели аж пятью голами.
30 августа, 19:52
Рух - Ингулец / ФК Рух

В пятницу, 30 августа, Рух принимал дома Ингулец в рамках пятого тура УПЛ.

Вначале игра казалась довольно равной, свои моменты имели обе команды, но именно хозяевам удалось забить. Карабин добил в практически пустые ворота после отскока. Однако в целом первый тайм был больше наполнен борьбой.

А вот вторая половина игры стала полной противоположностью первой. Уже на 47-й минуте Квасница оформил второй гол, еще через четыре минуты свой гол забил и Холод.

А в течение следующих 10 минут Холод и Краснопир довели счет до разгромного 5:0. У Ингульца и раньше мало что получалось в атаке, а после такого команда и вовсе рассыпалась и львовяне легко довели матч до победы.