iSport

Волейбол. Татаринцев: "Наши игроки набрали хорошую форму"

2012 г., 16 ноября, 20:31
Капитан железнодорожников Владимир Татаринцев проходит курс лечения  после операции на колене, и поэтому за игрой своего клуба вынужден следить только через СМИ.
 
"Команда-соперник очень хорошая, ровная. Мы  в минувшем сезоне боролись не только в  группе, но и в рамках плей-офф, - напомнил Татаринцев пресс-службе ВК Локомотив. - В нынешнем сезоне Динамо усилилось и претендует на высокие места в чемпионате России. Команда высокого класса, и для Локомотива игра будет непростой. Как, впрочем, и все матчи  в чемпионате России". 
 
"Динамо очень хорошо играет на своей площадке, и обыграть эту команду в ее родных стенах очень тяжело. Но тяжело - не значит невозможно. Судя по последним матчам, наши игроки набрали хорошую форму, и я уверен, что краснодарское Динамо и харьковский Локомотив покажут хороший волейбол в эту субботу".
 
"Как чувствую себя? Операция прошла успешно. Сейчас тренируюсь по индивидуальному графику, к началу декабря, дай бог, приступлю к тренировкам с командой в основной группе. А в конце декабря рассчитываю восстановиться полностью", - добавил 32-летний доигровщик Локомотива.
 
Отметим, что после шести туров краснодарская и харьковская команды имеют по 9 очков и вместе с одинцовской Искрой делят места с восьмого по десятое (среди 16 участников).