iSport

Сутки со Стаховским: Санторо, сумки, переезды, любовь

2015 г., 23 февраля, 12:19
А начал 29-летний спортсмен не с себя, а со своего тренера Фабриса Санторо, который упорно работает за ноутбуком в поезде.

 
На втором снимке Сергей похвастался не только стильным электронным гаджетом, но и красивым блокнотом с надписью и эмблемой Уимблдона. Мечта настоящего болельщика!

 
Поезд прибыл в Париж, "шаг третий". После украинец делает прощальное селфи с Санторо и отпускает своего наставника.




 
И тут Сергея поджидает настоящее испытание - огромная очередь на такси.

 
Когда теннисист уже в машине, то своей радости не скрывает. "Давайте ехать!!!", - пишет Сергей.

 
День закончился ковриком в парижском отеле и пожеланием спокойных снов.

 
На утро Сергей отправился в аэропорт:
 
 
"Почти два года я держал слово и никогда не пользовался услугами компании Аirfrance, но сейчас попал в ситуацию, когда у меня не было выбора. И теперь повторюсь, что НИКОГДА БОЛЬШЕ не пойду на это. Решаю вопрос с сумками перед полетом в Вену".
 

 
После успешного перелета Сергей оказался в аэропорту Вены и снова запереживал из-за сумок:

 
"Отличная погодка! Давайте заберем вещи... У Аirfrance нет страховки на теннисный багаж. Можете себе представить...".


 
"Никогда не был так счастлив видеть свой багаж!"
 
Далее Стаховский оказался в автомобиле, после чего сменил машину и сфотографировал украинский флажок в салоне.



 
В один миг, как показалось, украинец оказывается в Словакии, а именно в столице Братиславе. 


 
Конечной целью Сергея стал Будапешт, где он снова подготовил сумки к полету, но на этот раз в Дубаи.

 
И последним снимком стал факт встречи Сергея в отеле со своей женой Анфисой Булгаковой.
 
"Спасибо, что были со мной эти 24 часа. Готовимся к полету в Дубаи".