iSport

Хаккинен: Росберг может победить Хэмилтона в 2015 году

2014 г., 3 декабря, 11:59
Битва за титул 2014 года между немцем и англичанином, которую выиграл второй, выдалась невероятно напряженной. Однако финн считает, что Нико может-таки выиграть чемпионство в следующем сезоне.

"Только один пилот может выигрывать титул каждый год. И этим человеком есть Хэмилтон. Тем не менее, никоим образом никто не может сбрасывать со счетом Росберга. Он также классно выступал в течение всего сезона, а в Абу Даби даже выиграл квалификацию", - напомнил Мика.

"Трудно сказать что-то насчет будущего, потому что мы не видели болиды следующего сезона. Но, по крайней мере, мы увидим конкуренцию между Льюисом и Нико. Знаю, что Нико сильно мотивирован и хочет выиграть чемпионство в следующем году. Потому будет интересно, если болид Мерседеса сезона-2015 будет лучше подходить одному из гонщиков", - отметил Хаккинен.