Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Грузовик с оборудованием Ред Булла попал в аварию
{{count}}
2010 г., 19 марта, 12:07
Грузовик, перевозивший оборудование команды Ред Булл, попал в аварию недалеко от Мельбурна. Об этом проинформировала местная радиостанция 3AW.
Сообщается, что ничего серьезного не произошло. Полиция обнаружила лишь несколько осколков, оставшихся на дороге.
iSport.ua
>
Автоспорт
>
Формула 1
Статьи по теме
Мерседес продлил контракт с Расселлом
Футболист Катара получил длительную дисквалификацию
Директор Усика о возможном бое с Кабайелом: "Эмоции не помешают"
Магучих примет участие в чемпионате Украины