Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Рено: "Петров до середины сезона должен начать набирать очки"
{{count}}
2010 г., 26 февраля, 10:43
"Команда сообщила мне, что по состоянию на середину сезона я должен буду начать набирать очки в гран-при", - сказал Петров.
"Пока что мне необходимо больше времени на трассе, ведь у остальных его было на порядок больше, чем у меня".
iSport.ua
>
Автоспорт
>
Формула 1
Статьи по теме
Футболист Катара получил длительную дисквалификацию
Директор Усика о возможном бое с Кабайелом: "Эмоции не помешают"
Магучих примет участие в чемпионате Украины
Реал и Комо проведут встречу по трансферу хавбека