Уникальное достижение Никс в постсезоне НБА
Нью-Йорк может стать первой командой в истории франшизы, которая сыграет против трёх соперников, прошедших семиматчевые серии в одном плей-офф.
Добавим, что такое необычное достижение Никс вписали в историю после того, как Сан-Антонио сыграет седьмой матч против Оклахомы.
Напомним, что ранее команда из Нью-Йорка сыграла с Филадельфией и Кавальерс, которые также проходили через семиматчевые серии.
The Knicks will be the 1st team to face 3 teams coming off a Game 7 in the same postseason in NBA history.
— Doug Clawson (@doug_clawson) May 29, 2026
They also have the biggest rest advantage (+12 days) by any team across the Conference Finals and NBA Finals all-time
Также ещё одно достижение команды Востока заключается в том, что они подходят к следующему этапу с рекордным преимуществом по отдыху, а именно 12 дней.
К слову, Харден остаётся в Кавальерс. Инсайдер назвал сумму нового соглашения.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!