iSport

Дайджест НБА. Два варианта для Брукса, необычное хобби Ховарда

2015 г., 24 апреля, 12:41
- Итальянец Этторе Мессина является одним из кандидатов на пост главного тренера Оклахомы, которая на днях рассталась со Скоттом Бруксом. На данный момент специалист работает ассистентом Грегга Поповича в Сан-Антонио и имеет еще два года контракта с прошлогодним чемпионом.
 
- Центровой Хьюстона Дуайт Ховард рассказал о своем необычном хобби. Бигмен любит собирать змей и различного вида оружие - на данный момент в коллекции баскетболиста более 50 единиц оружия (ружья, пистолеты, гранатометы) и около 20 змей.
 

 
- Экс-наставник Тандер Скотт Брукс находится под прицелом двух клубов Ассоциации. В услугах 49-летнего специалиста заинтересованы Орландо и Денвер. Напомним, что оба коллектива по ходу этого сезона расстались с главными тренерами и сейчас активно подыскивают замену.

- Один из лидеров Сан-Антонио Тони Паркер рискует пропустить третий матч серии плей-офф против Клипперс из-за повреждения. Разыгрывающего беспокоит травма правого ахилла, которую он получил в минувшей встрече.
 
- Группа инвесторов вместе с американским миллиардером Энтони Ресслером заключила договор о покупке Атланты и Филипс Арены. Подробности сделки пока не разглашаются. Теперь сторонам нужно дождаться одобрения Совета управляющих НБА.

- Бигмен Майами Крис Андерсен продемонстрировал общественности свою очередную татуировку, которую набил на затылке.