Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
НБА. Кливленд отправит Холта в D-Лигу
{{count}}
2014 г., 20 октября, 07:14
Как соообщает
инсайдер Дэвид Пик
, разыгрывающий Кливленда Стефен Холт, скорее всего, начнет новый сезон в D-лиге за команду Кантон.
Кавальерс намерены отчислить 22-летнего игрока и воспользоваться своими правами на него в Лиге развития.
iSport.ua
>
Баскетбол
>
НБА
Статьи по теме
Расселл выиграл жаркий Гран-при Австрии
Орландо рискует потерять центрового
Портленд исключил свою звезду из переговоров по Брауну
Время матчей на вылет: 32 сборные начинают борьбу за трофей