iSport

ЛеБрон ушел в раздевалку за шесть минут до окончания матча против Финикса

Звезда Лейкерс не стал дожидаться финальной сирены из-за огромного отставания своей команды в этом поединке.
2021 г., 2 июня, 10:47
ЛеБрон Джеймс / Getty Images

Форвард Лейкерс ЛеБрон Джеймс не стал дожидаться окончания пятого матча серии плей-офф против Финикса.

Звездный баскетболист вышел в старте и провел на паркете 32 минуты. Затем после замены он немного посмотрел за игрой своей команды, а когда до конца четвертой четверти оставалось 5:40, лидер лос-анджелесского клуба ушел в раздевалку.

На тот момент Лейкерс проигрывали со счетом 73:105. Клуб не комментирует причины преждевременного ухода ЛеБрона, однако болельщики возмущены таким поведением звездного баскетболиста.

ЛеБрон Джеймс наблюдает за игрой против Финикса

Отметим, что в итоге встреча завершилась победой Финикса со счетом 115:85 и теперь Санз лидируют в серии (3-2). ЛеБрон в этом поединке набрал 24 очка, 7 передач, 5 подборов и допустил 3 потери.

Ранее сообщалось, что игрок Портленда Дэмиан Лиллард установил рекорд по числу трехочковых в матче плей-офф.