Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Уэйд: "Я буду играть в баскетбол"
{{count}}
2011 г., 20 августа, 16:55
Дуэйн Уэйд продолжает настаивать на своем желании поиграть на серьезном уровне в сезоне 2011-2012:
"Я буду играть в баскетбол. Не знаю, где это будет. Я не собираюсь бросать играть только потому, что в НБА сейчас локаут".
iSport.ua
>
Баскетбол
>
НБА
Статьи по теме
Почему туристы и спортсмены выбирают Garmin Fenix 8
Эпицентр подписал албанского легионера
Украина стала четвертой в медальном зачете чемпионата Европы по фехтованию, повторив рекорд
"Легких не бывает": Тренер Динамо оценил первого соперника в Лиге Европы