Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
НБА. Профсоюз может лишить себя лицензии
{{count}}
2011 г., 11 июля, 14:27
Профсоюз рассматривает возможность отказаться от лицензии, если вопрос с локаутом не будет разрешен.
Таким образом, лишив себя лицензии, игроки смогут подать на владельцев в суд, обвинив их в бойкоте.
Стоит отметить, что подобную процедуру не так давно проходили в НФЛ.
iSport.ua
>
Баскетбол
>
НБА
Статьи по теме
Полесье объявило о подписании кабо-вердийского легионера
"Решение с мыслями о будущем": Директор команды Усика объяснил отказ от поясов
Гран-при Австрии: Расселл взял поул, пилоты Феррари - в тройке
Донченко нокаутировал соперника на UFC в Баку