Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
О'Нил возлагает большие надежды на Ховарда
{{count}}
2011 г., 5 июня, 15:24
На недавней пресс-конференции Шакил О'Нил высказал свое мнение относительно качественных центровых в НБА.
"Могу сказать, что сейчас остался лишь один центровой-лидер – Дуайт Ховард. Я ожидаю, что он сможет выиграть чемпионат три-четыре раза.
Если этого не произойдет, то я сильно расстроюсь", - заявил О'Нил.
iSport.ua
>
Баскетбол
>
НБА
Статьи по теме
"Легких не бывает": Тренер Динамо оценил первого соперника в Лиге Европы
Турки отреагировал на спекуляции по поводу места проведения боя Фьюри и Джошуа
Бокс: расписание боев
"Лакмусовая бумажка для Мозеса": Промоутер оценил будущий бой Итаумы против Хрговича