Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Защитник Хорнетс оштрафован
{{count}}
2011 г., 11 февраля, 23:15
Защитник Нью-Орлеан Хорнетс Крис Пол был оштрафован лигой на 15 тысяч долларов за оскорбительные высказывания в адрес арбитров.
Это произошло в матче Нью-Орлеана с Нью-Джерси, который состоялся в среду.
В том матче Пол не смог забросить трехочковый бросок под сирену в четвертой четверти и в итоге Хорнетс проиграли 101:103.
iSport.ua
>
Баскетбол
>
НБА
Статьи по теме
Чемпион Италии претендует на звезду Серии А
Украина взяла топ-1 в первом же матче гранд-финала PUBG Nations Cup 2026
Бразилия подала протест против отмененного гола Винисиуса
"Это уже граничит с оскорблениями": Алонсо прокомментировал слухи об Альпин