Все стартеры Торонто отыграли больше 50 минут за матч

Рэпторс одержали победу над Майами по итогам третьего овертайма.
2022 г., 30 января, 08:34
Гэри Трент-младший / Getty Images

В рамках очередного игрового дня в НБА Торонто на выезде сумел обыграть Майами со счетом 124:120.

Победа досталась канадскому коллективу нелегко – для этого потребовалось сыграть три овертайма. В итоге все игроки стартовой пятерки Рэпторс провели на площадке более 50 минут, что произошло впервые в истории клуба.

Так, Паскаль Сиакам и Скотти Барнс отыграли 57 минут, О Джи Ануноби и Гэри Трент – по 56 минут, а Фред Ванвлит – 54 минуты.

Стоит также отметить, что Трент в этой встречи стал самым результативным игроком – на его счету 33 очка (8/13 двухочковых, 5/15 трехочковых, 2/2 штрафных). Он стал седьмым игроком в истории Торонто, который в трех играх подряд набирает 30+ очков.

Напомним, на ISPORT доступны результаты всех матчей минувшего игрового дня в НБА.